Энтеросгель (комплексная детоксикация...

Энтеросгель (комплексная детоксикация организма) 225 г

BLN01
19,72 €
rating Прочитать обзор
Средний рейтинг: 10/10 Количество отзывов: 1

Энтеросгель – это инновационное медицинское устройство, предназначенное для комплексной детоксикации организма. Благодаря содержанию гидрогеля метилкремниевой кислоты обладает выраженными сорбционными свойствами и эффективно способствует очищению организма от: токсинов, болезнетворных вирусов и бактерий, аллергенов, метаболитов обмена и холестерина. Энтеросгель действует как губка, которая, проходя через пищеварительную систему, впитывает на своем пути все вредные вещества, а затем вместе с ними естественным путем полностью выводится из организма.

 

Энтеросгель (комплексная детоксикация организма) 225 г

Энтеросгель – это инновационное медицинское устройство, предназначенное для комплексной детоксикации организма. Благодаря содержанию гидрогеля метилкремниевой кислоты обладает выраженными сорбционными свойствами и эффективно способствует очищению организма от: токсинов, болезнетворных вирусов и бактерий, аллергенов, метаболитов обмена и холестерина. Энтеросгель действует как губка, которая, проходя через пищеварительную систему, впитывает на своем пути все вредные вещества, а затем вместе с ними естественным образом полностью выводится из организма.

Биолайн

Bioline Products sro – чешская компания, основанная в 2008 году в Праге, которая занимается производством оригинальных продуктов на основе органического кремния. Bioline Products sro соответствует всем требованиям европейского законодательства для медицинских изделий класса IIa, о чем свидетельствует символ СЕ на упаковке.

Диетическая добавка

Состав: Полиметилсилоксана полигидрат (гидрогель метилкремниевой кислоты) - 70%, вода очищенная - 30%.

Медицинский прибор Энтеросгель® - не содержит сахара, подсластителя, лактозы, жира, глютена. Продукт бесцветный и безвкусный, не содержит консервантов.

Рекомендуемая суточная доза: Медицинский прибор Энтеросгель следует принимать внутрь за 1-2 часа до или после еды. При приеме этого продукта рекомендуется перед приемом выпить необходимое количество воды или развести дозу медицинского изделия в половине стакана воды.

Взрослые: по 15 г (1 пакетик или 1 столовая ложка) 3 раза в сутки (45 г/сут).

Дети:

старше 5 лет: 10-15 г (2-3 чайные ложки) 3 раза в день (30-45 г/день)

1-5 лет: 5-10 г (1-2 чайные ложки) 3 раза в день (15-30 г/день)

до 1 года: 1,7 г (1/3 чайной ложки) перед кормлением до 6 раз в сутки (до 10 г/сутки)

Вес нетто: 225 г

Хранение: Защищать от света, хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную норму порции в течение дня. Этот продукт нельзя использовать беременным или кормящим женщинам. Этот продукт нельзя использовать в качестве замены разнообразного питания.

Enterosgel
rating 10
2023-12-23
Erol
Güzel ürün, daha önce de kullanmıştım.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.