Асаи 500 мг, 100 капсул
Асаи 500 мг, 100 капсул
Асаи 500 мг, 100 капсул
Асаи 500 мг, 100 капсул
Асаи 500 мг, 100 капсул
Асаи 500 мг, 100 капсул

Асаи 500 мг, 100 капсул

NOW38
15,11 €

Продукт содержит только лиофилизированные ягоды асаи без растворителей, чтобы лучше сохранить целостность питательных веществ, присутствующих в свежих асаи.

 

Асаи 500 мг


 

Ягоды асаи, родом из Бразилии, являются одними из самых уникальных и питательных фруктов на нашей планете. Они естественным образом содержат питательные вещества, такие как эллаговая кислота, рутин, антоцианы и катехины. Эти природные питательные вещества поддерживают сбалансированный иммунный ответ и могут нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся в результате нормального клеточного метаболизма или воздействия окружающей среды. Продукт содержит только лиофилизированные ягоды асаи без растворителей, чтобы лучше сохранить целостность питательных веществ, присутствующих в свежих асаи.

 

Асаи обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в настоящих цельных продуктах.

Теперь Еда ®

Now Foods ® — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now® имеет многолетний опыт, а ее продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами Good Manufacturing Practice (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. оценил.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: органическая пальма асаи, гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения).

Содержание в рекомендуемой дневной порции:

1 г – органическая пальма асаи



Рекомендуемая суточная доза: 2 капсулы в день.

Содержимое упаковки: 100 вегетарианских капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Product added to wishlist
Product added to compare.