Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул
Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул
Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул
Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул
Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул
Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул

Ягоды боярышника 540 мг, 100 капсул

NOW54
10,00 €

Он влияет практически на все симптомы заболеваний сердца: атеросклероз, сердечную аритмию, застойную сердечную недостаточность, гипертонию и заболевания периферических сосудов.

 

Ягоды боярышника 540 мг



Hawthorn Berry, то есть экстракт ягод боярышника, действует в результате непосредственного распространения сердечных заболеваний: агрессии, сердечной передачи, застойных заболеваний сердца, вводится и направляется периферическими потоками. Растение, понижающее артериальное давление, расширяющее сосуды по всему организму, понижающее уровень понижающих веществ в крови, защищающее работу сердца, замедляющее и нормализующее сердцебиение.

Ягоды боярышника включают теорию традиционного использования в Европе и Северной Америке в качестве травяного тонизирующего средства. Современные научные исследования выявили ряд биологически активных компонентов, в том числе ОПК (олигомерные процианидины). Было обнаружено, что многие из них обладают сильным эффектом удаления свободных радикалов.

Теперь Еда ®

Now Foods ® — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now® имеет многолетний опыт, а ее продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами Good Manufacturing Practice (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. оценил.

 

Пищевая добавка

Состав: экстракт ягод боярышника, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения).


Содержание в рекомендуемой дневной порции (2 капсулы):



1,08г - Боярышник (экстракт ягод)

Рекомендуемая суточная доза: по 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Содержимое упаковки: 100 капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.