Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток
Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток
Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток
Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток
Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток
Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток

Убихинол CoQH-CF™, 60 мягких таблеток

NOW60
23,95 €

Убихинол представляет собой восстановленную и активную форму коэнзима Q10 (CoQ10), подавляющую свободные радикалы.

 

Убихинол CoQH-CF™

 

Убихинол представляет собой восстановленную и активную форму коэнзима Q10 (CoQ10), подавляющую свободные радикалы. CoQ10 содержится во всех клетках организма, особенно в высоких концентрациях в сердце. Он необходим для производства энергии в митохондриях и действует как мощный жирорастворимый поглотитель свободных радикалов. Эти свойства делают убихинол идеальной добавкой для поддержки производства энергии и защиты от свободных радикалов в сердце, сосудистых структурах, мозге и нейронах. Ubiquinol CoQH-CF™ содержит d-лимонен, который естественным образом улучшает его растворимость и всасывание в кишечнике, создавая продукт с высочайшей биологической ценностью.

CoQH-CF™ является торговой маркой компании Soft Gel Technologies, Inc.

Q+®, Kaneka Ubiquinol™ и Seal of Quality™ являются зарегистрированными или ожидающими рассмотрения товарными знаками Kaneka Corp.

Теперь Еда ®

Now Foods ® — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now® имеет многолетний опыт, а ее продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами Good Manufacturing Practice (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. оценил.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: убихинол (Kaneka Ubiquinol™), мягкая желатиновая капсула [говяжий желатин (без BSE), глицерин, вода, карамельный краситель], d-лимонен, каприловая кислота, каприновая кислота и альфа-липоевая кислота.


Содержание рекомендуемой дневной порции (1 мягкая таблетка):


50 мг - Убихинол (Канека Убихинол™)

(Уменьшенная форма CoQ10)

 

Рекомендуемая суточная доза: по 1 желе два раза в день.

Содержимое упаковки: 60 мягких таблеток.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Product added to wishlist
Product added to compare.