Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток
Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток
Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток
Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток
Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток
Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток

Лютеин 10 мг, 120 мягких таблеток

NOW62
Последние товары на складе
19,30 €

Лютеин — это оранжево-красный каротиноидный пигмент, вырабатываемый растениями, который содержится в красочных фруктах и овощах.

 

Лютеин 10мг

 

Лютеин — это оранжево-красный каротиноидный пигмент, вырабатываемый растениями, который содержится в красочных фруктах и овощах. В организме лютеин является одним из доминирующих пигментов, сконцентрированных в макуле — специализированной области глаза, отвечающей за центральное зрение. Кроме того, известно, что он оседает в коже. Функциональная роль лютеина в этих чувствительных тканях заключается в защите от образования свободных радикалов, вызванного солнечным светом.


Теперь Еда ®

Now Foods ® — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now® имеет многолетний опыт, а ее продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами Good Manufacturing Practice (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. оценил.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: лютеин, капсула Softgel [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, органический карамельный краситель], органическое оливковое масло первого холодного отжима и диоксид кремния.


Содержание рекомендуемой дневной порции (1 мягкая таблетка):


10 мг - Лютеин

 

Рекомендуемая суточная доза: 1 гелевая капсула в день во время еды, содержащей жир.

Содержимое упаковки: 120 мягких таблеток.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.