Чистое мумие, 90 капсул

Чистое мумие, 90 капсул

SIHO1
46,50 €

Чистое мумие помогает увеличить энергию за счет улучшения выработки АТФ в организме.

 

Чистое мумие

Чистое мумие представляет собой черно-коричневое смолоподобное вещество, которое в природе встречается в расщелинах скал в некоторых горных хребтах. Его изготавливают из остатков растений, водорослей и лишайников, найденных в укромных уголках горных скал, где с течением времени в результате естественных биологических изменений они превращаются в мумие, богатое ценными оздоровительными компонентами. Среди многочисленных активных ингредиентов мумие наиболее важными являются фульвокислоты. Продукт содержит до 72% фульвокислот. Кроме того, он также содержит множество других биологически активных веществ, таких как фосфолипиды, тритерпены и фенольные кислоты. Он также богат витаминами, минералами и микроэлементами.

Чистое мумие помогает увеличить энергию за счет улучшения выработки АТФ в организме.

АТФ является основным энергоносителем в организме. Он необходим для всех жизненных процессов, таких как: синтез белков и нуклеиновых кислот, сокращение мышц, транспорт веществ через клеточные мембраны и передача нервных сигналов.

Кроме того, АТФ необходима для поддержания концентрации других соединений в организме. Концентрация ионов водорода в клетках жестко регулируется механизмами использования энергии. АТФ также необходим для транспортировки ионов натрия, калия и кальция через клеточные мембраны.

Укрепляет иммунную систему, поддерживает мочевыделительную систему, положительно влияет на пищеварительную систему, положительно влияет на нормальную массу тела, поддерживает сексуальные функции, помогает поддерживать нормальный менструальный цикл, укрепляет кости и суставы, поддерживает ум и когнитивные функции. , оказывает омолаживающее действие (участвует в лучшей выработке коллагена 1 типа). Способствует улучшению психического здоровья. Участвует в гормональной регуляции (тестостерон) и улучшает мужскую фертильность.

СИХО

SIHO — французская компания, производитель и дистрибьютор высококачественных натуральных пищевых добавок. Их флагманский продукт Shilajit содержит более 70% фульвокислоты, что является самой высокой концентрацией, доступной в настоящее время на рынке. Компания придерживается производственной практики GMP.

Пищевая добавка

Ингредиенты: Чистое мумие.

Содержание рекомендуемой дневной порции: 580 мг, включая 406 мг фульвокислоты.


Рекомендуемая суточная доза : 2 капсулы один раз в день во время еды.

Содержимое упаковки : 90 капсул.

Условия хранения: Беречь от света, хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.


Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную норму порции в течение дня. Этот продукт нельзя использовать беременным и кормящим женщинам. Этот продукт не может использоваться в качестве замены разнообразного питания.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.