Пикногенол 50мг, 50 капсул
Пикногенол 50мг, 50 капсул
Пикногенол 50мг, 50 капсул
Пикногенол 50мг, 50 капсул

Пикногенол 50мг, 50 капсул

Swanson
SWA65
Последние товары на складе
40,69 €

Пикногенол – это экстракт коры французской приморской сосны Pinus pinaster.

 

Пикногенол 50мг

Пикногенол – это экстракт коры французской приморской сосны Pinus pinaster. Содержит природную смесь антиоксидантов (около 40 биологически активных ингредиентов) с широким спектром оздоровительного воздействия на организм человека.

Пикногенол может оказывать положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Часто используется для антиатеросклеротической профилактики и профилактики инсульта. Он поддерживает память и концентрацию и предотвращает нейродегенеративные заболевания. Пикногенол обладает и рядом других свойств – он способен подавлять развитие раковых клеток, укрепляет иммунитет, защищает зрение, повышает жизненный тонус и благотворно влияет на суставы.

Свонсон ®

Swanson Health Products — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок, основанный в 1969 году. Компания является крупнейшим частным розничным продавцом каталогов витаминов в США. Ее продукция производится в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP).

Пищевая добавка

Состав: пикногенол (экстракт коры французской приморской сосны), оболочка капсулы: желатин, рисовая мука, антислеживатели: кальциевые соли жирных кислот.


Содержание в рекомендуемой дневной порции (1 капсула):


50 мг - Пикногенол (экстракт коры французской приморской сосны)



Рекомендуемая суточная доза: 1 капсула 1–2 раза в день.

Содержимое упаковки: 50 капсул.

Хранение: Хранить продукт при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую порцию потребления в течение дня. Диетические добавки не могут использоваться в качестве замены разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Product added to wishlist
Product added to compare.