Экстракт эклонии кава – стандартизированный, 53...

Экстракт эклонии кава – стандартизированный, 53 мг, 30 капсул

Swanson
SWA70
12,79 €

Эклония кава, также называемая по-японски паддленозом или кайдзмэ, представляет собой вид съедобных бурых морских водорослей, обитающих в океанских водах у берегов Японии и Кореи.

 

Экстракт эклонии кава – стандартизированный, 53 мг

Эклония кава, также называемая по-японски паддленозом или кайдзмэ, представляет собой вид съедобных бурых морских водорослей, обитающих в океанских водах у берегов Японии и Кореи. Эклония кава обладает богатыми оздоровительными свойствами. Экстракт эклонии кава, богатый полифенолами, флоротаннином и производными стеринов, может помочь в борьбе со многими проблемами со здоровьем. Благодаря наличию полифенолов его использование может способствовать борьбе со свободными радикалами и, как следствие, обладать сильными антиоксидантными свойствами. В свою очередь, присутствие флоротаннина может способствовать устранению проблем с волосами – он предотвращает чрезмерное выпадение волос и облысение. Эклония кава может помочь уменьшить усталость и облегчить засыпание.

Свонсон ®

Swanson Health Products — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок, основанный в 1969 году. Компания является крупнейшим частным розничным продавцом каталогов витаминов в США. Ее продукция производится в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP).

Пищевая добавка

Состав: экстракт эклонии кава 80:1, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат магния, диоксид кремния.


Содержание в рекомендуемой дневной порции (1 капсула):


53 мг — экстракт эктонии кава 80:1



Рекомендуемая суточная доза: 1 капсула в день.

Содержимое упаковки: 30 капсул.

Хранение: Хранить продукт при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую порцию потребления в течение дня. Диетические добавки не могут использоваться в качестве замены разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.