• Новое
Пажитник 500 мг, 250 капсул
Пажитник 500 мг, 250 капсул
Пажитник 500 мг, 250 капсул
Пажитник 500 мг, 250 капсул
Пажитник 500 мг, 250 капсул
Пажитник 500 мг, 250 капсул

Пажитник 500 мг, 250 капсул

NOW77
16,97 €

Пажитник 500 мг от Now Foods — это высококачественная пищевая добавка, которая поддерживает нормальный уровень сахара в крови и способствует пищеварению.

 

Пажитник 500 мг

Пажитник 500 мг от Now Foods — это высококачественная пищевая добавка, которая поддерживает нормальный уровень сахара в крови и способствует пищеварению. Диетическая добавка содержит порошкообразные семена пажитника, которые получают из семян растения пажитника и известны своими оздоровительными свойствами. Этот продукт подходит для вегетарианцев, не содержит ГМО и глютена.

 

Теперь Еда ®

Компания Now Foods®, основанная в 1948 году, является авторитетным американским брендом в индустрии пищевых добавок. Благодаря своей приверженности исключительному качеству NOW Foods® придерживается стандартов надлежащей производственной практики (GMP), обеспечивая соответствие своей продукции строгому контролю качества для благополучия своих клиентов.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: органический пажитник (Trigonella foenum-graecum) (семена), гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.

Содержание в рекомендуемой дневной порции (2 капсулы):

1 г - Органический пажитник (Trigonella foenum-graecum) (семена)

Рекомендуемая суточная доза: принимать по 2 капсулы 1–3 раза в день.

Содержимое упаковки: 250 капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Сделано в США по стандартам GMP.

Product added to wishlist
Product added to compare.