• Новое
L-тирозин 750 мг, 90 капсул
L-тирозин 750 мг, 90 капсул
L-тирозин 750 мг, 90 капсул
L-тирозин 750 мг, 90 капсул
L-тирозин 750 мг, 90 капсул
L-тирозин 750 мг, 90 капсул

L-тирозин 750 мг, 90 капсул

NOW80
Последние товары на складе
14,65 €

L-тирозин поддерживает когнитивные функции, настроение и помогает справляться со стрессом.

 

L-карнитин 1000 мг

L-тирозин от Now Foods — это высококачественная, полностью натуральная пищевая добавка, которая поддерживает когнитивные функции, настроение и управление стрессом.

L-тирозин – условно незаменимая аминокислота, необходимая для выработки нейромедиаторов: дофамина, адреналина и норадреналина, а также пигмента кожи – меланина. Норадреналин и адреналин (адреналин) являются основными факторами, ответственными за реакцию организма на острый стресс, и вместе с дофамином помогают поддерживать позитивное настроение и умственную активность. Более того, L-тирозин особенно важен для правильного функционирования щитовидной железы.

 

Теперь Еда ®

Компания Now Foods®, основанная в 1948 году, является авторитетным американским брендом в индустрии пищевых добавок. Благодаря своей приверженности исключительному качеству NOW Foods® придерживается стандартов надлежащей производственной практики (GMP), обеспечивая соответствие своей продукции строгому контролю качества для благополучия своих клиентов.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: L-тирозин (свободная форма), целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.

Содержание в рекомендуемой дневной порции (1 капсула):

750 мг - L-тирозин (свободная форма)

Рекомендуемая суточная доза: по 1 капсуле 1–3 раза в день.

Содержимое упаковки: 90 капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Сделано в США по стандартам GMP.

Product added to wishlist
Product added to compare.