• Новое
SAMe 200 мг, 60 капсул
SAMe 200 мг, 60 капсул
SAMe 200 мг, 60 капсул
SAMe 200 мг, 60 капсул
SAMe 200 мг, 60 капсул
SAMe 200 мг, 60 капсул

SAMe 200 мг, 60 капсул

NOW99
Out-of-Stock
27,67 €

SAMe поддерживает здоровье суставов

 

SAMe200 мг

SAMe (S-аденозилметионин), соединение, которое естественным образом встречается в организме, является компонентом многих биохимических реакций, в том числе тех, которые влияют на биохимию мозга и здоровье суставов. SAMe имеет решающее значение для синтеза нейромедиаторов, важен для производства энергии в мозге, способствует поддержанию правильного функционирования клеточной мембраны и влияет на метаболизм хряща.

Now foods ®

Компания Now Foods®, основанная в 1948 году, является авторитетным американским брендом в индустрии пищевых добавок. Благодаря своей приверженности исключительному качеству NOW Foods® придерживается стандартов надлежащей производственной практики (GMP), обеспечивая соответствие своей продукции строгому контролю качества для благополучия своих клиентов.

 

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: SAMe (S-аденозил-L-метионин) (из тозилата дисульфата S-аденозил-L-метионина), гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник).

Содержание в рекомендуемой дневной порции ( в 1 капсуле ):

200 мг - SAMe (S-аденозил-L-метионин) (из тозилата дисульфата S-аденозил-L-метионина)

Рекомендуемая суточная доза: по 1 капсуле 2–4 раза в день, желательно натощак.

Содержимое упаковки: 60 капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.


Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Сделано в США по стандартам GMP.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.