• Новое
Сон, 90 капсул
Сон, 90 капсул
Сон, 90 капсул
Сон, 90 капсул
Сон, 90 капсул
Сон, 90 капсул

Сон, 90 капсул

NOW102
18,37 €

Сон поддерживает спокойный, восстанавливающий сон.

 

Спать 

Сон содержит комбинацию экстракта корня валерианы, хмеля, пассифлоры и ГАМК. Сон — это комбинация ингредиентов, призванных помочь вам успокоить разум и расслабить тело, чтобы вы могли естественным образом погрузиться в спокойный сон. Сон содержит валериану и хмель, две травы, которые традиционно используются для создания спокойного, расслабленного состояния и поддержки омолаживающего сна. ГАМК — это нейротрансмиттер, который обычно вырабатывается в мозге, функция которого заключается в снятии нервного напряжения.

Теперь Еда ®

Компания Now Foods®, основанная в 1948 году, является авторитетным американским брендом в индустрии пищевых добавок. Благодаря своей приверженности исключительному качеству NOW Foods® придерживается стандартов надлежащей производственной практики (GMP), обеспечивая соответствие своей продукции строгому контролю качества для благополучия своих клиентов.

Пищевая добавка

Ингредиенты: экстракт корня валерианы (минимум 0,8% валериановой кислоты), хмель (экстракт 4:1) (стробилы), экстракт пассифлоры (надземные части) (стандартизован по флавоноидам витексина и изовитексина), ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), гипромеллоза. (целлюлозная капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния.

Содержание в рекомендуемой суточной порции ( в 1 капсуле ):

600 мг - экстракт корня валерианы (мин. 0,8% валереновой кислоты)

300 мг - Хмель (экстракт 4:1) (стробилы)

200 мг - Экстракт пассифлоры (надземные части) (стандартизирован для флавоноидов витексина и изовитексина)

200 мг - ГАМК (гамма-аминомасляная кислота)

Рекомендуемая суточная доза: при необходимости принимайте 1–2 капсулы за 1 час до сна.

Содержимое упаковки: 90 капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.


Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Сделано в США по стандартам GMP.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.