Железо 18мг, 120 капсул
Железо 18мг, 120 капсул
Железо 18мг, 120 капсул
Железо 18мг, 120 капсул
Железо 18мг, 120 капсул
Железо 18мг, 120 капсул

Железо 18мг, 120 капсул

NOW30
8,37 €

Железо является важным микроэлементом, который играет ключевую роль в производстве энергии, функционировании иммунной системы и неврологическом здоровье.

 

Железо 18мг

 

Железо является важным микроэлементом, который играет ключевую роль в производстве энергии, функционировании иммунной системы и неврологическом здоровье. Железо является важным компонентом гемоглобина — молекулы, переносящей кислород к клеткам организма, и миоглобина, связывающего кислород, используемый в мышечной ткани. Компания NOW использует бисглицинат железа Ferrochel™, который, как было клинически доказано, обладает превосходной абсорбцией и хорошей переносимостью, поскольку он мягок и не вызывает запоров.

Теперь Еда ®

Now Foods ® — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now® имеет многолетний опыт, а ее продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами Good Manufacturing Practice (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. оценил.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: бисглицинат железа, рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.


Содержание в рекомендуемой дневной порции:


18 мг - Желаза элемтарнего (90 мг диглициниану Желаза) (Феррохель™)

 

Рекомендуемая суточная доза: принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Содержимое упаковки: 120 вегетарианских капсул.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.