Витамин К2 200 мкг, 30 капсул
Витамин К2 200 мкг, 30 капсул
Витамин К2 200 мкг, 30 капсул
Витамин К2 200 мкг, 30 капсул

Витамин К2 200 мкг, 30 капсул

SWA49
12,09 €

Витамин К2 необходим для процессов свертывания крови, поддержания здоровья костей и предотвращения образования атеросклеротических бляшек.

 

Витамин К2

Витамин К на самом деле представляет собой группу нескольких родственных соединений, разделенных на два основных типа: К1 и К2. Из тринадцати различных выявленных подтипов витамина К2 менахинон-7 показал большие перспективы для укрепления костей и здоровья сердечно-сосудистой системы благодаря своей роли в регулировании транспорта кальция. K2 помогает активировать белки, которые регулируют поступление кальция в организм. Эта поддержка правильного хранения кальция означает, что этот важный минерал направляется в кости и из артерий, способствуя здоровью скелета и кровообращения.

Витамин К2 влияет на:

  • здоровье костей и правильное хранение кальция
  • участвует в процессах свертывания крови
  • поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и эластичность артерий
  • помогает поддерживать здоровый метаболизм сахара в крови и уровень липидов
  • может поддержать здоровое и позитивное настроение женщин

Менахинон является наиболее биологически активной формой К2 в физиологии человека. Он содержится во многих продуктах питания, в том числе в выдержанных сырах, печени и яйцах, но самым богатым его источником является натто, традиционное японское блюдо, приготовленное из ферментированных соевых бобов. Swanson Maximum Strength Витамин K2 — это добавка с самой высокой концентрацией натто, изготовленная исключительно из сои, не содержащей ГМО. Мы предоставляем этот жирорастворимый витамин в гелевых капсулах на основе подсолнечного масла для оптимального усвоения.

Свонсон ®

Swanson Health Products — американский производитель и дистрибьютор пищевых добавок, основанный в 1969 году. Компания является крупнейшим частным розничным продавцом каталогов витаминов в США. Ее продукция производится в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP).

Пищевая добавка

Состав: витамин К2 [менахинон-7 из натто (ферментированные соевые бобы), подсолнечное масло, желатин, глицерин, двухосновный фосфат кальция, пчелиный воск, очищенная вода, подсолнечный лецитин, карамельный краситель.

Содержание в рекомендуемой дневной порции (1 капсула):


200 мкг — витамин К2 [менахинон-7 из натто (ферментированная соя)]



Рекомендуемая суточная доза: 1 капсула в день.

Содержимое упаковки: 30 капсул.

Хранение: Хранить продукт при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендуемую порцию потребления в течение дня. Диетические добавки не могут использоваться в качестве замены разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Product added to wishlist
Product added to compare.