Родиола (Rhodiola rosea) 500 мг, 60...

Родиола (Rhodiola rosea) 500 мг, 60 растительных капсул

Now Foods
NOW17
24,41 €

Теперь родиола содержит стандартизированный экстракт корня розы (Rhodiola rosea). Корень розы - местное растение в арктических и альпийских регионах Европы, Азии и Америки.

Распространенное имя: Родиола розовая (золотой кореньрозовый корень)

 

Родиола

Теперь родиола содержит стандартизированный экстракт корня розы (Rhodiola rosea). Корень розы - местное растение в арктических и альпийских регионах Европы, Азии и Америки. Родиола розовая способствует поддержанию правильного кровообращения, связанного с эффективностью умственной работы, способностью реагировать и оптимальной познавательной деятельностью. Он поддерживает физическую форму и эффективность в спорте на выносливость. Обеспечивает защиту при физических нагрузках. Он стимулирует нервную систему и благотворно влияет на усталость, нарушения сна и отсутствие аппетита. Стимулирует восприятие, сохраняет активность ума и эффективность работы. Он защищает от стресса и гипертонии, что положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

 

Now Foods ®

Now Foods ® - американский производитель и дистрибьютор диетических добавок. Работает на рынке с 1948 года. Компания Now ® имеет многолетний опыт работы, а ее продукция производится в соответствии с высочайшими стандартами Надлежащей производственной практики (GMP), благодаря чему продукция отличается высоким качеством и высочайшим качеством. оценен.

 

Пищевая добавка

 

Факты о добавке: 1 капсула - 500 мг экстракта.

Состав: экстракт корня родиолы розовой (DER 5: 1, 3% розавина, 1% салидрозида);

материал капсулы: производные целлюлозы; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; агент против слеживания; магниевые соли жирных кислот; аморфный кремнезем.

Рекомендуемая суточная доза: по 1 капсуле натощак.

Вес нетто: 60 вегетарианских капсул.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Внимание: не превышайте рекомендованную суточную дозу. Пищевые добавки нельзя использовать в качестве замены (замены) разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Новое

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.