Шиладжит - гималайское мумие 400мг

Шиладжит - гималайское мумие 400мг

ALI49
Out-of-Stock
10,44 €

Мумие (Мумио), стандартизированное до 20% фульвокислоты

 

Шиладжит - гималайское мумие 400мг

Мумио, также называемое мумие, представляет собой черно-коричневое смолистое вещество, которое в природе встречается в расщелинах скал в некоторых горных хребтах. Он изготовлен из остатков растений, водорослей и лишайников, найденных в укромных уголках горных скал, где с течением времени в результате естественных биологических изменений они превращаются в мумие, богатое ценными оздоровительными компонентами. Среди многочисленных активных ингредиентов мумие наиболее важными являются фульвокислоты. Кроме того, он также содержит множество других биологически активных веществ, таких как фосфолипиды, тритерпены и фенольные кислоты. Он также богат витаминами, минералами и микроэлементами.

Он укрепляет иммунную систему, поддерживает мочевыделительную систему, положительно влияет на пищеварительную систему, положительно влияет на нормальную массу тела, поддерживает сексуальные функции, помогает поддерживать нормальный менструальный цикл, укрепляет кости и суставы, поддерживает ум и когнитивные функции. действует и оказывает омолаживающее действие.

МедикЛайн

MedicaLine польскому производителю линейки продуктов Aliness. В состав продуктов входят натуральные сочетания, которые характеризуются воздействием и высочайшим спектром функциональных свойств, благодаря чему они более полезны для организма и имеют оздоровительный характер. Их производство одобрено по принципу «чистой этикетки», что гарантирует отсутствие ненужных добавок. Витамины бренда Aliness могут принимать аллергики, люди с непереносимостью лактозы, а также люди, придерживающиеся безглютеновой диеты.

Пищевая добавка

Состав: экстракт мумие (мумие), стандартизированный до 20% фульвокислот, оболочка капсулы (связующее вещество: гидроксипропилметилцеллюлоза).

Содержимое 1 капсулы: 400 мг экстракта мумие (мумие 20%), в том числе 80 мг фульвокислот.

Рекомендуемая суточная доза : по 1 капсуле один раз в день во время еды.

Содержимое упаковки : 90 капсул.

Хранение: Беречь от вредного воздействия в воде, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.


Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную норму порции в течение дня. Этот продукт нельзя использовать беременным и кормящим женщинам. Этот продукт не может использоваться в качестве замены разнообразного питания.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.