• Новое
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл
Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл

Жидкость Д-3 и МК-7, 30 мл

NOW81
Последние товары на складе
20,69 €

Liquid D-3 и MK-7 от Now Foods — это высококачественная пищевая добавка, поддерживающая здоровье костей и системы кровообращения.

 

Жидкость Д-3 и МК-7

Жидкость D-3 и MK-7 от Now Foods сочетает в себе витамины D-3 и K-2, два питательных вещества, роль которых в здоровье костей, зубов и сердечно-сосудистой системы тщательно исследована. Витамин D-3 взаимодействует с кальцием, поддерживая здоровье костей, но он также важен для здоровья иммунной системы. MenaQ7® MK-7 — это уникальная биодоступная форма витамина К-2, не содержащая сои, которая играет ключевую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать правильный метаболизм кальция в кровеносных сосудах и артериях. Витамин К-2 также важен для формирования крепких и здоровых костей.

 

Теперь Еда ®

Компания Now Foods®, основанная в 1948 году, является авторитетным американским брендом в индустрии пищевых добавок. Благодаря своей приверженности исключительному качеству NOW Foods® придерживается стандартов надлежащей производственной практики (GMP), обеспечивая соответствие своей продукции строгому контролю качества для благополучия своих клиентов.

 

Пищевая добавка

Ингредиенты: витамин D3 (в виде холекальциферола) (из ланолина), витамин K2 (в виде менахинона-7) (МК-7) (MenaQ7®) (из нута), масло триглицеридов со средней длиной цепи (MCT), подсолнечное масло, сафлоровое масло, витамин Соя, не содержащая E, масло перечной мяты и экстракт розмарина.

Содержание в рекомендуемой суточной порции (5 капель):

62,5 мкг - Витамин D3 (в виде холекальциферола) (из ланолина) (2500 МЕ) 313%*

100 мкг - Витамин К2 (в форме менахинона-7) (МК-7) (MenaQ7®) (из нута)

*RWS – эталонное потребление (ежедневно)

Рекомендуемая суточная доза: перед употреблением взболтать. Принимайте по 5 капель в день непосредственно или с любимым напитком. Лучше всего принимать его с пищей, содержащей жир.

Содержимое упаковки: 30 мл.

Хранение: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для маленьких детей месте.


Внимание: не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не могут использоваться в качестве заменителя разнообразного питания. Продукт не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Сделано в США по стандартам GMP.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.